Gemeindeamt

Abteilungen - Verwaltung

Kontakt

Kontaktdaten von Gemeindeamt
AdresseRathausplatz 1
2551 Enzesfeld-Lindabrunn

Amtsleiter

Gerdenits Gregor
Kontaktdaten von Obersekretär Ing. Gregor Gerdenits
FunktionAmtsleiter
NameObersekretär Ing. Gregor Gerdenits
Telefon+43 2256 81251 73
E-Mailamtsleiter@enzesfeld-lindabrunn.at
Büro1.OG, Zimmer 13

Amtsleiter-Stv.

Osztovics Michael
Kontaktdaten von Michael Osztovics
FunktionAmtsleiter-Stv.
NameMichael Osztovics
Telefon+43 2256 81251 72
E-Mailveranstaltungen@enzesfeld-lindabrunn.at
Büro1.OG, Zimmer 14

 


Feichtinger Gabriele
Kontaktdaten von Gabriele Feichtinger
NameGabriele Feichtinger
Telefon+43 2256 81251 78
E-Mailbauamt@enzesfeld-lindabrunn.at
BüroEG, Zimmer 3

Avatar Frau
Kontaktdaten von Dunja Hofer
NameDunja Hofer
Telefon+43 2256 81251 85
E-Maillohnverrechnung@enzesfeld-lindabrunn.at
Büro1.OG, Zimmer 16

Avatar Frau
Kontaktdaten von Karin Leitner
NameKarin Leitner
Telefon+43 2256 81251 75
E-Mailbuchhaltung@enzesfeld-lindabrunn.at
BüroEG, Zimmer 2

Avatar Frau
Kontaktdaten von Marion Meidl
NameMarion Meidl
Telefon+43 2256 81251 71
E-Mailmeldeamt@enzesfeld-lindabrunn.at
BüroEG, Bürgerservice (Zimmer 1)

Avatar Frau
Kontaktdaten von Michaela Schulter
NameMichaela Schulter
Telefon+43 2256 81251 82
E-Mailkassa@enzesfeld-lindabrunn.at
BüroEG, Bürgerservice (Zimmer 1)

Schwendenwein-Czapka Nathalie
Kontaktdaten von Nathalie Schwendenwein-Czapka
NameNathalie Schwendenwein-Czapka
Telefon+43 2256 81251 70
E-Mailrechnungswesen@enzesfeld-lindabrunn.at
Büro1.OG, Zimmer 16

Stibranyi Martina
Kontaktdaten von Martina Stibranyi
NameMartina Stibranyi
Telefon+43 2256 81251 76
E-Mailsekretariat@enzesfeld-lindabrunn.at
Büro1.OG, Zimmer 12

Strodl Daniel
Kontaktdaten von Ing. Daniel Strodl
NameIng. Daniel Strodl
Telefon+43 2256 81251 77
E-Mailbauamtsleiter@enzesfeld-lindabrunn.at
BüroEG, Zimmer 4

Zum Routenplaner

Lageplan vergrößern